Открытие ярмарки Russian Antique & Art Fair

16 апреля в ЦВЗ «Манеж» открылась Russian Antique & Art Fair – ярмарка антиквариата и современного искусства, которая включает в себя такие разделы как Антикварное искусство, Современное искусство, Галерея ювелирных изделий высокого дизайна и Couture.
Это вторая сессия ярмарки, которая проходит в рамках московских Антикварных Салонов, но теперь, в связи с закрытием ЦДХ, экспозиция переместилась в сердце столицы - Центральный Манеж.  Именно там собрались лучшие галереи антиквариата и современного искусства, Представляющие шедевры западноевропейского и русского искусства, иконы, декоративно-прикладное искусство.

В пространстве Манежа также представлено множество талантливых современных художников и скульпторов, такие как Ольга и Олег Татаринцевы, Кирилл Кто, Валерий Чтак, Павел Пепперштейн и многие другие, не менее значимые авторы, работы которых Вы также можете увидеть на нашей онлайн-платформе.

Можно без сомнения заявить, что дизайн и программа RA&AF соответствуют лучшим западным образцам: тематические экспозиции от галерей-участниц, спецпроект и некоммерческие программы, а также юридический форум по вопросам оборота культурных ценностей.


План мероприятий с 16 по 21 апреля Вы можете посмотреть по ссылке на сайте ярмарки:

http://www.antiquesalon.ru/ru/novosti/anons-meropriyatij-RAandAF.html

Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up