Фестиваль Современного Искусства EVERART WEEKEND пройдет в галерее ARTZIP

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА — EVERART WEEKEND СТАРТУЕТ В ЭТОМ ГОДУ В МОСКВЕ И ОБЕЩАЕТ СТАТЬ ЕЖЕГОДНЫМ СОБЫТИЕМ, МАСШТАБНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА В СТОЛИЦЕ. СОВМЕСТНАЯ ИНИЦИАТИВА ХУДОЖНИКОВ, КУРАТОРОВ, ГАЛЕРИСТОВ СТАНЕТ МОЩНОЙ ИНТЕРВЕНЦИЕЙ В ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, ПОВОДОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ ТЕМ, ПРОБЛЕМ И ПРАКТИК.

Миссия проекта — сделать искусство открытым для всех. Показать людям,
что искусство — это не роскошь. Оно доступно каждому. Его можно смотреть, изучать, покупать, в него можно вовлекаться — в любом районе: от центрального до самого далекого.

В проекте также будет участвовать онлайн-галерея ARTZIP, которая расположилась в здании главного партнера галереи pop/off/art. Сам фестиваль пройдет с 9 по 11 августа и станет прекрасным поводом показать творчество художников, представленных у нас на сайте. В их числе будут такие авторы, как Алексей Ланцев, Константин Батынков, Андрей Андреев, Иван Горшков, Аннушка Броше, Сергей Катран, Татьяна Клят, Людмила Крутикова, Роман Манихин, Анатолий Осмоловский, Виталий Пушницкий, Ольга и Олег Татаринцевы, Наташа Тарр, Валерий Чтак, Виктор Пономаренко, Александр Панкин и многие другие, не менее достойные художники.

Также специально для наших гостей мы реализовали с авторами доступную сувенирную продукцию, которую вы сможете приобрести в нашей галерее, унеся с собой частичку искусства. В том числе, на мероприятии будет выставлено множество графических работ по небольшой цене, а 11 августа в 15.00 мы вас приглашаем на презентацию проекта ARTZIP!


Подробнее о проекте вы можете посмотреть на сайте фестиваля:
http://everart-weekend.ru/
Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up