Почему искусство - это хороший подарок

Искусство — это в первую очередь интересно! Это всегда хороший повод взглянуть на мир под другим углом, почувствовать что-то новое и свежее. Не так давно наша галерея получила запрос подобрать картину в подарок человеку, у которого, условно говоря, «всё есть» и удивить его вроде бы нечем. Картина стала для него не только новым украшением интерьера квартиры, но и «входным билетом» в увлекательный мир искусства и коллекционирования, первым произведением в его будущей коллекции, которую на настоящий момент он продолжает пополнять. Подарок стал фундаментом нового глубокого увлечения.

Искусство — это индивидуальный подарок, который позволит подчеркнуть личность получателя, его вкусы и увлечения. Кроме того, такой подарок будет действительно уникальным и особым, ведь оригинальные художественные произведения существуют в единственном экземпляре, а тиражные работы, выполненные с помощью особых печатных техник и более доступные по цене, обладают не меньшей ценностью. Приобретая произведение на нашем сайте, вы получите также сертификат подлинности работы, подтверждающий её особый статус. 

фото Александр Володин. Aiya Design...jpg             фото Александр Володин Aloha Design lab..jpeg

Искусство безусловно является отличным дополнением к интерьеру, освежает и оживляет его, создает нужный акцент, задает настроение и поддерживает стиль. Важно при подборе произведения опираться на заданный стиль интерьера. Наша галерея в этом случае готова прийти на помощь при подборе подходящего произведения.

Современное искусство — это необычный, актуальный, современный подарок, способный удивить и порадовать!
Дарите искусство!

Фотограф: Александр Володин

18.11.2020
Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up