Автор ARTZIP Сергей Катран участвует в международном фестивале КИБЕРФЕСТ в Ереване

10 октября в Ереване состоялось открытие КИБЕРФЕСТа - одного из крупнейших международных фестивалей медиаискусства в Восточной Европе. В нем примет участие и автор галереи Artzip Сергей Катран с работами из серии "Тысяча рукопожатий", представленных на нашем сайте.
С самого начала главной задачей КИБЕРВЕСТА было исследование диалога между новыми и традиционными визуальными языками и демонстрация технологических достижения через художественную трансформацию. КИБЕРФЕСТ объединяет профессионалов в области искусства, художников, кураторов, педагогов и мыслителей, программистов, инженеров и медийных активистов всего мира и расширяет возможности современного искусства, переплетая его с различными дисциплинами науки и техники.
КИБЕРФЕСТ — одно из немногих кочевых культурных событий в мире: в 2022 году фестивальные проекты будут показаны в Ереване, Армения, Дартингтоне, Великобритания, Аризоне и Нью-Йорке, США. Партнерами фестиваля являются как классические, так и экспериментальные институты. В программе выставочный проект, показ видеоарта, серия перформансов и образовательных встреч.
Фестиваль продлится до 25 октября.
Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up