ARTZIP участвует в ярмарке современного и классического искусства АРТ МОСКВА

Галерея ARTZIP принимает участие в ярмарке современного и классического искусства АРТ МОСКВА, которая пройдет в Гостином дворе с 19 по 23 апреля!!!

18 апреля 2023 г. - превью (19:00)
19-22 апреля 2023 г. (12:00-21:00), 23 апреля 2023 г. (12:00-20:00)

АРТ МОСКВА – одна из важных ярмарок современного и классического искусства в России и знаковое арт-событие весны. Она объединяет художников, дизайнеров, ювелиров, коллекционеров и арт-деятелей российского арт-мира.

На ярмарке принимают участие только лучшие галереи, отобранные экспертным советом. В таком контексте высокое ювелирное искусство, живопись и скульптура знаменитых мастеров старого и нового искусства создают атмосферу роскоши и изящества.
Запланирована и образовательная программа, на которой выступят ведущие представители российского арт-мира. Они поговорят о новых направлениях арт-бизнеса и способах продвижения искусства.

Наш стенд на ярмарке поразит вас разнообразием работ художников трех поколений: наполненные мифическим эпосом работы Леонида Тишкова, невероятными потрясающими существами Ирины Дрозд, магически притягательные шедевры Валерия Гриковского, филигранная, с массой мельчайших подробностей, графика Тани Пёникер и похожие на всплеск раскаленной магмы скульптуры Александра Войнова-Черноока!

Ждем всех на открытии ярмарки!
Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up