ARTZIP на Cosmoscow 2021

Галерея ARTZIP принимает участие в 9-ой Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow 2021

С 18 по 20 сентября в Центральном Манеже пройдет 9-ая Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow 2021.

В этом году на ярмарке, целью которой является объединение как российских, так и международных коллекционеров, галеристов и художников, будет представлено рекордное число участников: более 70 галерей, 16 из которых – зарубежные.

Также с 8 по 12 сентября в Музее Москвы на Зубовском бульваре пройдет вторая ярмарка молодого искусства blazаr, которая представит новые имена молодых художников. Новые работы Михаила Левиуса и Павлы Марковой будут представлены на стенде нашего партнёра галереи poo/off/art.

ARTZIP в сотрудничестве с мастерской печатной графики ПиранезиЛаб и агентством Artbrick будет представлять новые релизы печатной графики и скульптуры на Cosmoscow 2021. Мы собрали для Вас Потрясающую и Мощную коллекцию - это лучшие работы художников всех поколений от классиков современного искусства до молодых авторов: Ольга и Олег Татаринцевы, Оскар Рабин, Эрик Булатов, Игорь Макаревич, Владимир Немухин, Алексей Веселовский, Серж Головач, Борис Орлов, Никита Алексеев, Аннушка Броше, Василий Слонов, Ольга Чернышева, Иван Плющ, Таня Пёникер, Иван Симонов, Екатерина Рожкова, Владимир Потапов и многие другие.

Ярким акцентом нашего стенда станет то, что на нем будут представлены работы из серии «Алфавит» трех разных авторов в числе которых Таня Пёникер и Никита Алексеев. Также на стенде ARTZIP можно будет увидеть новые работы Ольги и Олега Татаринцевых, авторские принты Екатерины Чернышевой из "Голубой серии" и серии "Синхронизация", работы Екатерины Рожковой из серии "Белая школа", графику Бориса Орлова из серии "Архитектура с излишествами", работы фотохудожника Максима Ксуты из итальянской серии "Riflessioni", новые работы Алексея Веселовского, Ивана Плюща и многое другое.

Тиражное искусство имеет лояльные цены и выбор работ очень широк. На нашем сайте уже можно увидеть работы, которые ARTZIP будет представлять на Cosmoscow 2021. Вы можете заранее поставить резерв на понравившуюся вам работу или приобрести ее еще до открытия ярмарки.

Будем рады вас видеть на нашем стенде G6 в секции Edition!!! Добро пожаловать на Cosmoscow - 2021!!!

Фото работы Тани Пёникер "Новый букварь". 2021. Бумага, пигментная печать, ручная доработка автора. 30 х 23 см. Тираж 25. от 150 €
Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up