Частным клиентам

Специально для вас мы подберем уникальный подарок от наших художников, исходя из вашего запроса, индивидуальных предпочтений и пожеланий.

Если у вас другой запрос, оставьте заявку и с вами свяжется наш консультант. Также предлагаем ознакомиться с перечнем наших услуг.
Перейти к услугам →

Компаниям и HR-отделам

Мы подберем или создадим индивидуальный авторский подарок от наших художников для топ-менеджеров, сотрудников Вашей компании и клиентов на праздники.

Для компаний мы предоставляем различные форматы сотрудничества, с которыми можно ознакомиться ниже.
Узнать подробнее →

Кто боится современного искусства? Путеводитель по миру современного искусства от А до Я

Кто боится современного искусства? Путеводитель по миру современного искусства от А до Я

Современное искусство порой озадачивает, но Кён Ан и Джессика Черази готовы разложить для вас всё по полочкам. В этом путеводителе по миру современного искусства представлены яркие зарисовки из жизни сегодняшней арт-сцены, объясняющие, чем занимаются современные художники и кураторы. Авторы книги снимают покров загадочности с концептуализма и отвечают на множество других вопросов, связанных с миром современного искусства.

«Кто боится современного искусства?» — верный выбор в ситуации, когда очередной шедевр грозит лишить вас дара речи.

ISBN 978-5-91103-416-0
Страниц 136
Перевод Людмила Речная
Редактура Филипп Кондратенко
Адаптация макета ABCdesign
Тип обложки Переплет
Формат (мм) 150х210
Вес 380 г.
Оставить заявку

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Подписаться» вы даёте согласие на  обработку персональных данных
arrow-up